写信日期 2021-02-23 14:08:20 回复部门 孝义市市场监督管理局
信件内容 你好,上水园小区电费什么时候可以调整到0.477?
回复状态 已处理 回复日期 2021-02-26 17:14:51
回复内容 尊敬的市民您好,按照职责权限,经调查:该小区尚有二期、三期在建工程,属工程用电,现一期已交付,小区物业正在积极与供电公司协商一期相关业务的移交。