写信日期 2021-04-09 15:38:30 回复部门 孝义市政务服务中心
信件内容 您好,我们村属于采煤沉陷区,说了拆迁已经好几年了,拆迁小区的房也盖好了,我想问问多会能住进去了,村里的老房子已经快塌下来了,自己拿木头在墙上顶住勉强住的了,好多家房子都是危房,想问问到底多会能给村里人安置!
回复状态 已处理 回复日期 2021-04-09 16:36:41
回复内容 赵先生您好,您的来信已回复,请通过查询编码查询回复内容。感谢您的来信。