写信日期 2021-04-16 09:47:25 回复部门 孝义市行政审批服务管理局
信件内容 绿城广场二期的《商品房预售许可证》大概什么时候下来呀?目前绿城广场二期已经开始售房,请问是否符合规定?
回复状态 已处理 回复日期 2021-04-16 16:20:16
回复内容 牛先生您好,您的来信已回复,请通过查询编码查询回复内容。感谢您的来信。