写信日期 2021-04-16 09:48:07 回复部门 孝义市住房和城乡建设局
信件内容 孝义市崇德苑小区是否达到交房标准?《建筑工程质量认定书》、《住宅质量保证书》、《住宅使用说明书》是否都已取得?竣工验收备案表是否已经递交到相关部门?
回复状态 已处理 回复日期 2021-04-20 15:35:53
回复内容 乔先生您好,您的来信已回复,请通过查询编码查询回复内容。感谢您的来信。