写信日期 2021-04-16 09:48:22 回复部门 孝义市政务服务中心
信件内容 本人欲购买房屋一套,问下孝义的大产权房子有哪些?大城华府是大产权房吗?
回复状态 未处理 回复日期 2021-04-16 11:20:02
回复内容 苏女士您好,您的来信已回复,请通过查询编码查询回复内容。感谢您的来信。