写信日期 2021-05-19 15:36:39 回复部门 孝义市政务服务中心
信件内容 您好,我是天津今年的应届毕业生,我的档案需要我自己邮寄回原籍,我知道是到孝义市教育局,但需要一个具体的档案邮寄地址、收件人和联系电话,可以告知一下吗
回复状态 已处理 回复日期 2021-05-19 16:00:19
回复内容 您好,您的来信已回复,请通过查询编码查询回复内容。感谢您的来信。