写信日期 2021-05-26 11:19:03 回复部门 孝义市政务服务中心
信件内容 你好,我是一名应届毕业生,学校到时候会统一邮寄档案回原籍。请问收件地址、电话、收件人等信息是什么呢,希望能尽快回复谢谢。
回复状态 已处理 回复日期 2021-05-26 11:27:04
回复内容 您好,您的来信已回复,请通过查询编码查询回复内容。感谢您的来信。