写信日期 2021-05-26 15:43:19 回复部门 国网孝义市供电公司
信件内容 领导您好,按照孝义市电费收费标准居民用电在0.477元千瓦,孝义市柱濮于家庄小区收取0.65元/度(非本村居民比本村居民高),封家裕小区也早已能在网上办理电费业务,于家庄啥时候能开通网上办理了?望领导核查电费价格是否合理,谢谢。
回复状态 已处理 回复日期 2021-05-31 11:19:26
回复内容 您好,您的来信已回复,请通过查询编码查询回复内容。感谢您的来信。