写信日期 2021-05-31 16:41:16 回复部门 孝义市崇文街道办事处
信件内容 盛世兰亭嘉顺物业,违法禁止没有购买车位的业主临时进入小区取放东西。尽管他们设置临时进出一小时和收费制度,但是临时车位设置几乎为哦,门口时刻显示车位已满,根本进不去。请有关领导给予解决1
回复状态 已处理 回复日期 2021-06-02 16:20:13
回复内容 您好,您的来信已回复,请通过查询编码查询回复内容。感谢您的来信。